Категории НовостиРоАЭС

Прямой эфир по вакцинации от COVID-19 организует фонд «АТР АЭС»

05.07.2021

Волгодонцам до 6 июля предлагают задавать вопросы эксперту.

Прямой эфир на тему вакцинации с доктором медицинских наук, профессором Самарского Государственного Медицинского Университета, экспертом московского отделения ОНФ, представителем России во Всемирном конгрессе организаций пациентов при ООН Яном Власовым состоится 8 июля 2021 года в 19 часов по мск на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС», доступ по ссылке https://youtu.be/hD8X_U4-R2Y

К участию в диалоге приглашаются жители городов присутствия Госкорпорации «Росатом»: свои вопросы эксперту просим направлять до 6 июля включительно на почту приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» — volgodonsk@sovetrosatom.ru.

Кроме того, на прямом эфире будет работать чат, куда также можно будет направить вопросы по вакцинации и ее влиянию на здоровье.

– Я постараюсь доходчиво ответить на вопросы, волнующие жителей, дать собственную экспертную оценку и независимое мнение по вопросам вакцинации, – сообщил Ян Власов.

Прямой эфир проводится Фондом «АТР АЭС» совместно с приемными Общественного совета Госкорпорации «Росатом». При активном участии жителей атомных городов общение с экспертами станет регулярным, и тогда проект «Диалог с доктором» поможет разобраться не только в теме вакцинации и «коллективного иммунитета», но и даст ответы на самые злободневные вопросы, связанные со здоровьем.