Категории НовостиСпорт

«Кто ошибается – тот чаще проигрывает»: «Ростов» на своём поле уступил ЦСКА — 1:3

15.08.2021

В субботу, 14 августа, ФК «Ростов» на своём поле уступил ЦСКА в матче четвёртого тура РПЛ.

На первых минутах игры сопернику удалось вырваться вперёд. Мяч в наши ворота забил Яка Бийол на 8-й минуте. На 35-й минуте ЦСКА удвоил счёт благодаря голу Фёдора Чалова

В начале второго тайма «Ростову» удалось перехватить инициативу и Данил Глебов даже забил гол на 54-й минуте, но сравнять счёт донским игрокам так и не удалось. Финальную точку в игре поставил игрок ЦСКА Константин Марадишвили, забив в ворота «жёлто-синих» третий мяч.

Вот что сказал главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин об этой встрече, которая прошла без зрителей.

«Пропущенный мяч со стандарта очень сильно повлиял на команду. Какое-то время была большая неуверенность, затем пропустили второй мяч. Мы явно проиграли ЦСКА в первом тайме по всем компонентам. Во второй половине игры перестройки в составе позволили выровнять игру, но элементарная ошибка не позволила держать матч в напряжении до последней минуты. Кто ошибается – тот чаще проигрывает»

Добавим, что теперь «Ростов» с одним очком занимает третье с низу место в турнирной таблице Премьер-лиги.

22 августа донские футболисты встретятся с командой нижнего Новгорода, а 27 августа сыграют в Екатеринбурге с «Уралом».

Как ранее писал сайт «ВП», Ростов-на-Дону может стать столицей летних Олимпийских игр 2036 года. Подробности читайте далее.