Категории Актуальные вопросыАфишаНовости

Региональный полуфинал конкурса «Лидеры Дона» пройдёт в Волгодонске 7 сентября

19.08.2021

В субботу, 7 сентября, в Волгодонске пройдет региональный полуфинал конкурса «Лидеры Дона».

Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» ориентирован на управленцев, руководителей, специалистов различного звена, действующих и потенциальных предпринимателей, а также всех, кто имеет активную жизненную позицию и желает изменить к лучшему не только себя, но и место, где живет.

К участию в конкурсе приглашаются работники социальной сферы (культуры, образования, медицины), спорта, молодежь и школьники (старше 14 лет), предприниматели, самозанятые граждане, управленцы и специалисты предприятий/организаций.

Треки (специализация) конкурса: стартап; наука и инновации; управленческий трек; молодежное лидерство; предпринимательство.

Конкурс «Лидеры Дона» проходит в онлайн и офлайн-форматах, и состоит из двух блоков. участников проверят на выполнение комплекса заданий в рамках онлайн-марафона, а также прохождение тестирования на определение уровня социальной вовлечённости и наличие нестандартного мышления, лидерского потенциала, развития предпринимательских компетенций.

50 лучших участников региональных полуфиналов будут приглашены в донскую столицу для участия в суперфинале, где определят «Лидеров Дона» сезона 2021. Победители конкурса получат статус «Лидер Дона», призы и подарки, в том числе образовательные программы, программу наставничества, федеральную экспертизу, включение в кадровый резерв, индивидуальную карту развития.

Фото: www.shakhty.su