Категории Наши людиНовости

Ушла из жизни бывший сотрудник аппарата Волгодонской Думы Антонина Винникова

01.10.2021

Антонина Винникова скончалась 30 сентября, на 65-м году жизни. 10 лет посвятила себя работе в Волгодонской городской Думе. Ее знали как человека с активной гражданской позицией, работающего на благо города.

Антонина Николаевна начала свою трудовую деятельность в 1979 году инспектором по музыкальным школам Управления культуры Леноблисполкома. С 1998 года трудилась в органах местного самоуправления.

Общий стаж работы в органах местного самоуправления города Волгодонска составлял 18 лет.  Из них 10 лет Антонина Николаевна возглавляла отдел по обеспечению деятельности депутатов городской Думы в избирательных округах и взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления (ТОС) аппарата Волгодонской городской Думы.

Дисциплинированный и добросовестный служащий, Антонина Винникова вела большую работу с населением, к решению проблем в избирательных округах подходила со свойственным ей неравнодушием. За высокие показатели в работе, творческий подход к выполнению поручений неоднократно поощрялась городской властью наградами.

Она навсегда останется в памяти как настоящий профессионал, человек с добрым сердцем и большой душой.

Прощание с Антониной Николаевной состоится в понедельник, 4 октября, 12:00, в ритуальном зале.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов и депутаты, сотрудники аппарата Думы и помощники депутатов выражают соболезнования родным и близким Антонины Николаевны.  

Коллектив Издательского Дома «Волгодонская правда» присоединяется к соболезнованиям по поводу безвременно ухода из жизни Антонины Николаевны Винниковой.