Категории Актуальные вопросыНовости

Продлён срок лотереи среди вакцинированных от COVID-19 россиян

08.11.2021

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, которым продлил срок проведения розыгрышей среди участников вакцинации от ковид-19.

Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу «эксперимент по проведению стимулирующего мероприятия для граждан, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции», завершится не 1, а 31 декабря 2021 года. То есть, принять участие в розыгрыши смогут и недавно привившиеся граждане и те, кто пройдёт иммунизацию в ноябре — декабре.

Добавим, что к двум уже состоявшимся розыгрышам оператор на сайте стимулирующего мероприятия в интернете проведёт ещё два. А число денежных призов за весь период увеличивается с одной до двух тысяч.

Напомним, что сумма одного выигрыша составляет 100 000 рублей. Номера выигрышных сертификатов можно будет узнать на официальном сайте проекта Бонус за здоровье. Участвовать могут совершеннолетние россияне, у которых есть уникальный номер записи из Единого регистра вакцинированных, получившие Сертификат о прививке от «короны».

Как ранее писал сайт «ВП», новые сертификаты о вакцинации от COVID-19 водятся в России с 8 ноября. Подробности читайте далее.