Категории На ДонуНовости

Какие онлайн-акции пройдут ко Дню матери в Ростовской области

26.11.2021

В этом году день матери в России пройдет 28 ноября. Специально к этой дате на Дону с 26 по 28 ноября пройдут тематические онлайн-акции. Поддержать акции и рассказать о своей маме, поблагодарить ее за жизнь и сказать самые теплые слова могут все желающие.

Так, чтобы участвовать в онлайн-флешмобе «Спасибо, мама», необходимо снять соответствующий видеоролик длительностью не более двух минут и выложить его в одну из социальных сетей (ВКонтакте, Instagram, Одноклассники), указав хештеги #ДонМолодой #КлубМолодыхСемейРО #ДеньМатери61.

Онлайн-флешмоб «Мама глазами ребенка»: принимаются детские рисунки по тематике акции, которые нужно опубликовать в одной из социальных сетей с хештегами #ДонМолодой #КлубМолодыхСемейРО #ДеньМатери61.

Онлайн-флешмоб «Я маме многое могу сказать»: необходимо снять и разместить в соцсетях видеоролик, где участник читает стихотворение, посвященное маме, с хештегами #ДонМолодой #КлубМолодыхСемейРО #ДеньМатери61.

А в онлайн-флешмобе «Цветы для мамы» участникам нужно опубликовать в соцсетях видео или фото того, как они поздравляют свою маму букетом цветов, возможно, даже сделанным своими руками. Хештеги флешмоба — #ДонМолодой #КлубМолодыхСемейРО #ДеньМатери61.