Категории Главная темаНовостиРоАЭС

Врач-эпидемиолог «красной зоны» расскажет волгодонцам о COVID-19 в прямом эфире

02.12.2021

Прямой эфир на тему вакцинации, новых штаммов коронавируса, особенностях лечения, реабилитации и профилактики ковида проведет врач-эпидемиолог московской клинической больницы №24, работающий, в том числе, в «красной зоне» временного госпиталя на ВДНХ, член молодежного совета при Департаменте здравоохранения Москвы Рафаэль Джанабаев.

Эфир, который организует Фонд «АТР АЭС», пройдет в пятницу, 3 декабря, в 16 часов по московскому времени на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС» по ссылке https://youtu.be/PzpWyjXYIIM

К участию приглашаются жители городов присутствия Госкорпорации «Росатом». Свои вопросы эксперту просим направлять до 2 декабря включительно на почту приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в Волгодонске volgodonsk@sovetrosatom.ru .

Кроме того, на прямом эфире будет работать чат, куда также можно будет направить вопросы о коронавирусе и его влиянии на здоровье.

Эфир проходит в рамках проекта «Диалог с доктором», организованного Фондом «АТР АЭС» совместно с Молодежным советом Департамента здравоохранения Москвы при поддержке приемных Общественного совета Госкорпорации «Росатом» и Молодежного совета Фонда «АТР АЭС».