Категории Актуальные вопросыНа ДонуНовости

Путешествовать по России с кешбеком дончан приглашают с 18 января

18.01.2022

В России возобновляются продажи туров по программе туристического кешбэка.

Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле можно будет с момента старта программы 18 января и до 12 апреля включительно, а отправиться в путешествие – вплоть до 30 апреля. Особый вид отдыха, который сейчас набирает популярность, это круизы. В них можно будет отправиться с кешбэком с момента начала навигации и до конца мая.

В программе участвуют все регионы России. Для туристов подготовлено более двух миллионов предложений – на полмиллиона больше, чем в прошлом году.

Основные условия программы прежние: туристу на карту вернётся 20% от стоимости тура или проживания, в максимуме – 20 тысяч рублей. Оплатить поездку нужно онлайн-картой МИР. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от двух ночей.

Выбрать подходящее предложение можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы. Главное – убедиться, что тур участвует в программе.

В программе туристического кешбэка принимают участие большинство коллективных средств размещения Ростовской области. Донской регион также готов принять самостоятельных путешественников и автотуристов. Все партнеры участники акции от Ростовской области уже прошли подготовительный этап.

Донские туроператоры готовят интересные предложения для гостей региона, включая короткие туры выходного дня, праздничные туры на «Масленичные гуляния», 23 Февраля и 8 Марта и туры в формате сити-брейк.

Для удобства туристов Ростуризм и Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустили колл-центр по вопросам работы программы туристического кешбэка. Номер – 8-800-200-34-11. Линия работает с 08:00 до 20:00.

Эпидемиологическая ситуация остается сложной, поэтому туристов и туристический бизнес просят соблюдать все необходимые меры безопасности.