«Ростов» — «Краснодар»: результативная ничья в последнем матче на зимних сборах

21.02.2022

В завершающем матче на зимних сборах в Испании «Ростов» и «Краснодар» разошлись миром со счетом 2:2, сообщает сайт донского футбольного клуба.

Матч начался с опасного момента у ворот «Краснодара» — Дмитрию Полозу совсем немного не хватило, чтобы отличиться.

На 8-й минуте полузащитник дончан Данил Глебов неплохо пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

На 15-й минуте играющий за кубанскую команду швед Виктор Классон прострелил, а Эрик Бутхейм отправил мяч в сетку ворот — 1:0.

Спустя 10 минут последовала подача с правого фланга и Классон забивает — 2:0. На

31-й минуте Полоз выполнил подачу с углового, а Максим Осипенко головой отправил мяч в сетку ворот соперников. Голкипер краснодарцев Алексей Сафонов не устоял — 2:1.

На 40-й минуте Хорен Баграмян отобрал мяч у защитников «Краснодара» и сам же пробил, но в створ ворот не попал.

Как ранее писал сайт «ВП», 32 медали завоевала сборная России на зимней Олимпиаде в Пекине. Подробности читайте далее.