Категории На ДонуНовости

Три девушки из Ростова-на-Дону прошли в полуфинал Международного конкурса красоты «Мисс Офис»

18.04.2022

Стали известны итоги кастинга 13-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис», который состоялся 15 апреля в Ростове-на-Дону.

Представительницы 30-ти местных компаний приняли участие в мероприятии, и только три из них прошли в полуфинал конкурса (на фото — слева направо).

В полуфинал конкурса прошли три девушки из Ростова-на-Дону: именно они вошли в состав полуфиналисток, которые примут участие в интернет-голосовании за участие в финале конкурса в Москве с главным призом –  3 миллиона рублей. Это:

Елизавета Бабенко, специалист первой категории планово-договорного отдела, Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения г. Ростова-на-Дону;

Анастасия Артюхова, директор по персоналу, агентство недвижимости «Century 21»;

Анастасия Джинибалаева, кредитный специалист, ООО «Авиор».

Были ли среди участниц конкурса представительницы Волгодонска — не сообщается.

Добавим, что Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Учрежден в 2010 году.

Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. За 12 лет в оргкомитет конкурса пришло более 175 000 заявок от участниц. Онлайн-трансляцию финала 2021 года посмотрели более 6,5 миллионов человек. Победительницей стала Евгения Касатова из Тамбова.

Фото: https://www.missoffice.org/