Категории АфишаКультураНовостиФото-видео

Для всей семьи: Театр танца из Астрахани покажет волгодонцам премьеру спектакля 25 апреля

19.04.2022

Астраханский театр танца приглашает волгодонцев на хореографический спектакль-премьеру «Волшебные приключения Питера Пэна». Его покажут в ДК «Октябрь» 25 апреля. Начало в 19 часов.

Спектакль создан по мотивам сказочной повести Джеймса Мэтью Барри «Питер и Венди».

Зрителей всех возрастов ждёт удивительное путешествие в Нетландию. А это — завораживающее водное царство, страна фей, говорящих животных, грозных пиратов, опасных испытаний.

Мир главного героя, что не желает взрослеть, такой полюбившийся не одному поколению читателей, откроется в новом прочтении.

Несмотря на присущий хулиганский и авантюрный настрой, спектакль учит настоящей дружбе и любви, как оставаться храбрым, даже если очень страшно, не забывать о близких людях и о том, что все взрослые когда-то были детьми.

Формат представления — синтез театрального, хореографического и циркового искусства. Особенной частью спектакля, органично вплетенной в общую канву, станет использование современных мультимедийных технологий.

Интерактивные вставки работы с залом, оригинальный жанр, сценическое фехтование, иллюзия, трансформация пространства, то немногое что полностью погружает зрителя в захватывающую историю.

Режиссер проекта – трижды лауреат премии «ТЭФИ-Регион» Дмитрий Краснов. Художественный руководитель Астраханского театра танца – Дмитрий Пастухов.

Билеты можно приобрести в кассе ДК «Октябрь» и в онлайн-кассах (при покупке билетов онлайн доступна покупка по программе Пушкинская карта) https://quicktickets.ru/volgodonsk-dk-oktyabr/s13

фото: https://vk.com/astradancetheatre