Категории Наш городНовостиСпортФото-видео

Хоккей на траве. Волгодонская «Дончанка» разгромила барнаульский «Коммунальщик»- 8: 1

20.05.2022

20 мая, на стадионе «Спартак» прошёл второй матч второго тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд супер-лиги между «Дончанкой» и «Коммунальщиком из Барнаула.

С первых минут игры волгодончанки захватили инициативу и не упускали её до финального свистка. Ну, а счёт матча просто разгромный для команды из Барнаула – 8: 1.

В нашей команде три  первых мяча в матче забила капитан команды Светлана Береговая. По два гола забили Алина Сашко и Дарья Уткина. А победную точку поставила Александра Евстефеева. Гости за две минуты до окончания матча смогли счёт «размочить» забив единственный гол в ворота нашей команды.

Напомним, что 9 мая наша команда уступила гостям со счётом 1: 3.