Категории Наш городНовости

Футбол. Ф/К «Волгодонск- «ООО-Имени-Калинина» 1: 2

02.07.2022

Продолжаются игры на Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2022 года.

Сегодня, 2 июля на футбольном поле стадиона «Труд» прошел мат 11 тура. Футбольный клуб «Волгодонск» принимал команду «ООО-Имени-Калинина» (с. Кульбаково / Матвеево-Курганский р-н)

В начале первого тайма , точнее на 13 минуте гости с пенальти открыли счёт. И ровно опять через 13 минут Никита Белоус сравнял счёт- 1: 1. И до конца тайма обе команды имели по нескольку моментов забить гол. Но в этих случаях то вратари сыграли надёжно, то мяч летел мимо. А по игре , пожалуй, у волгодончан было преимущество. Во втором тайме гости усилили игру за счёт более чётких действий, что и привело их к забитому мячу на 53 минуте. Все попытки нашей команды отыграться наталкивались на жесткую оборону, порой переходящую в грубость, что в итоге едва не привело к «хоккейному» конфликту.

В итоге победа гостей со счётом 2: 1.

А вот результаты других игр  за 2 июля, субботу: «ФК-им.Е.М.Ахламова» — «СКА-М» — 8:2, «Спарта» — «Строитель» — 0:6, «РКСИ-Дончане» — «Старт» — 0:5, «Чайка-2005» — «Урожай» — 2:5.

Игру 12 тура ф/к «Волгодонск» проведет 9 июля в Ростове с командой «Старт».