Категории Главная темаНа ДонуНаши людиНовости

Жители Дона могут оказать бойцам ДНР и ЛНР реальную помощь

11.07.2022

Как сообщили в Правительстве Ростовской области, Общероссийский народный фронт запустил работу портала «Все для Победы»(pobeda.ohf.ru). С помощью этого портала каждый желающий сможет отправить помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик.

Помощь может быть любой — можно отправить как деньги, так и необходимые бойцам вещи. Подробная информация о том, как перечислить деньги, куда принести для отправки в зону боевых действий вещи, размещена  на портале «Все для Победы».

Пункты приема вещей для воюющих на Донбассе открыты по всей России. В Ростовской области такой  пункт находится по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Шаповалова, 2. Телефон: 8(863) 285 65 61.

Узнать о том, что именно нужно бойцам Донецкой и Луганской народных республик, можно на портале pobeda.onf.ru или по телефону 8(800) 200-34-11.

Помощь и поддержка нужна не только тем, кто участвует в боевых действиях, но и мирным жителям Донбасса. Продукты, лекарства, предметы личной гигиены можно отправить жителям той или иной конкретной территории. Информация о том, как это сделать, также размещена на сайте pobeda.onf.ru в разделе «Помощь мирному населению».