Категории На ДонуНовости

Желающих участвовать в IVфедеральном форуме «Производительность 360» приглашают на регистрацию

04.08.2022

Форум состоится в Сочи 14 октября, регистрироваться можно до 1 октября. В мероприятии по традиции примут участие представители органов государственной власти РФ, общественных организаций, предприятий России, применяющих в своей деятельности принципы бережливого производства, предприятий, участвующих в национальном проекте «Производительность труда»

Всем, кто намерен принять участие в форуме «Производительность 360», нужно подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Компании и организации, имеющие учетную запись на портале  производительность.рф, обладают правом на упрощенную регистрацию.

Участников форума ожидает насыщенная программа, предусматривающая возможность поделиться лучшими практиками повышения эффективности бизнеса и результатами воплощения национального проекта «Производительность труда». Форум, который пройдет в нынешнем году уже в четвертый раз, поможет его участникам найти ответы на глобальные вызовы времени.

Аккредитованные лица участвуют в форуме бесплатно. Аккредитация дает ряд весомых преимуществ: доступ к специальным условиям на размещение в партнерских гостиницах форума, услугам трансфера, культурной программе.

В донском регионе реализация национального проекта «Производительность труда» начата в 2019 году министерством  экономического развития по инициативе губернатора Ростовской области Василия Голубева.