Категории Актуальные вопросыНа ДонуНовости

Предпринимателей Волгодонска вместе со всеми бизнесменами Дона приглашают к участию в опросе «Бизнес — барометр страны»

19.08.2022

Опрос организован союзом «Торгово-промышленная палата Ростовской области» совместно с управлением по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области и посвящен оценке положения бизнеса в сложившейся экономической ситуации, осложненной введением внешнеэкономических санкций.

—  Уровень развития страны зависит от того, какие условия созданы для работы бизнеса. Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионе, и оно будет учтено., — отметил министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Олег Жеухин.

Участвовать в опросе предприниматели смогут до 31 августа. Сделать это можно, зайдя на сайт https://bbs-6.testograf.ru/ и ответив на предложенные вопросы.

В популяризации специального проекта Торгово-промышленной палаты РФ «Бизнес — барометр страны» в донском регионе активно участвует областная комиссия по координации работы по противодействию коррупции.