Категории КультураНаш городНовости

Волгодонский театр приглашает на Всероссийскую акцию «В первом ряду»!

18.09.2022

23 сентября Волгодонский молодежный драматический театр принимает эстафету Всероссийской акции «В первом ряду», посвященной театральному искусству. Организатор мероприятия — Российское общество «Знание», которое создает федеральные просветительские проекты для молодежи по всей России.

«В этот день мы раскроем несколько закулисных тайн, – пишут артисты театра на странице ВКонтакте. – Вы узнаете, какой путь нужно пройти, чтобы попасть на сцену, как рождаются спектакли, а также примете участие в мастер-классе «Работа актера над собой» и увидите отрывок из моноспектакля «Сон смешного человека».

Вас ждет мастер-класс, творческая встреча-дискуссия с артистами Волгодонского молодежного драматического театра Михаилом Добробабиным, Еленой Сергеевой и режиссером театра Игорем Тарановым. Вы сможете пообщаться с ними в неформальной обстановке и задать все вопросы об их увлекательной работе.

В финале — самое интересное! Вы сможете не только увидеть отрывок из моноспектакля «Сон смешного человека», но и обсудить с артистом сложный механизм создания роли в этом моноспектакле».

Участие в акции бесплатное, но нужно зарегистрироваться на странице –https://www.znanierussia.ru/events/v-pervom-ryadu-742