Категории Наш городНовости

Руководители Волгодонска провели мониторинг приоритетных реконструируемых объектов города

09.10.2022

Депутат Законодательного собрания Ростовской области, руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентина Руденко, глава администрации г. Волгодонска Сергей  Макаров, председатель Волгодонской городской Думы- глава города Сергей  Ладанов провели мониторинг реконструируемых в г. Волгодонске объектов, включенных в Народную программу партии «Единая Россия» как приоритетные к исполнению.

Участники мероприятия ознакомились с  ходом  ведения работ по реконструкции скверов «Весна», Машиностроителей, сквера Бакланова по ул. Весенней и сквера Советско-Болгарской Дружбы, а также ремонт автомобильной дороги от проспекта Строителей до Жуковского шоссе и участка от автодороги по пр. Строителей до ул. Степной.

К сожалению, пришлось констатировать факт, что, несмотря на выделенные средства, реконструкция проводилась медленными темпами.

Осмотрели все объекты, пообщались с представителями подрядных организаций, появилась уверенность, что ситуация изменилась, что совсем скоро будут  перерезаны красные ленточки в знак готовности объектов к эксплуатации. И дорожное покрытие, и скверы – все это чрезвычайно важно как для жителей, так и для и гостей города.

.