Категории Главная темаНаш городНовостиОбразование

2 декабря ВИТИ НИЯУ МИФИ приглашает на День открытых дверей

01.12.2022

2 декабря 2022 года в ВИТИ НИЯУ МИФИ состоится День открытых дверей. Гостей ждут  по адресу: г. Волгодонск, ул. Ленина, 73/94 (главный корпус ВИТИ НИЯУ МИФИ) в 15.00.

В программе:

— приветственное слово администрации с презентацией вуза и разъяснением особенностей приема в образовательные организации в 2023 г.,

— экскурсии по техникуму и институту,

— мастер-классы для выпускников 9-х классовпо физике на оборудовании физического полигона и на строительном тренажере (3D – комплекс),

— мастер-класс кафедры АЭ «Атомный стенд-ап» – для выпускников 10-11 классов,

— экономическая игра «Я – бизнесмен»,

— диагностика личностных особенностей и их применение при выборе профессии «Маршрут в будущее».       

Потребность в выпускниках ВИТИ НИЯУ МИФИ сформирована Концерном «Росэнергоатом» до 2030 года, работодатели заинтересованы в кадрах, подготовленных в Волгодонском инженерно-техническом институте НИЯУ МИФИ. А это означает, что при условии успешного обучения каждый выпускник будет трудоустроен.

Желающие принять участие в Дне открытых дверей могут записаться по телефону 8 (8639) 22-77-23, или пройти электронную регистрацию на сайте https://viti-mephi.ru/ (см. всплывающий баннер), или просто прийти в указанное время по адресу: г. Волгодонск, ул. Ленина, 73/94 (главный корпус ВИТИ НИЯУ МИФИ)