Категории На ДонуНовости

В Управлении Росреестра по Ростовской области провели заседание Общественного совета

20.12.2022

Заседание открыл руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Сергей Третьяков, который подчеркнул, что Управление показывает прогрессивную динамику по достижению показателей эффективности и результативности по всем приоритетным направлениям деятельности Росреестра и обозначил задачи ведомства на предстоящий период.

С приветственным словом к собравшимся также обратился заместитель председателя Общественного совета при Управлении Валентин Холодков.

Повестка заседания включала вопросы, посвященные итогам деятельности Управления в учетно-регистрационной сфере, реализации положений Федерального закона от 05.04.2021 № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, проведению комплексных кадастровых работ на территории Ростовской области.

Вопросы повестки в своих докладах осветили заместитель руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Олег Козьменко и заместитель руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Андрей Пашкевич.