Категории Главная темаНаш городНовостиСпорт

Волгодонские боксёры на высоте

24.01.2023

С 17-21 января в Новочеркасске прошло Первенство Ростовской области по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет, среди молодежи 19-22 года, девочек 13-14 лет и девушек 15-16 лет.

Участие в соревнованиях приняли около 250 спортсменов почти со всех муниципалитетов региона.                                                                                                                                                               Волгодонские спортсмены успешно выступили на этом первенстве по боксу.

Руслан Мартиросов занял первое место, Данила Макаренко, Владислав Романов и Оганес Мелконян стали призёрами в своих весовых категориях. Ребята занимаются под руководством тренера Тимофея Халанского.

Воспитанницы тренера Николая Тимофеева — Ева Трегубенко стала победительницей первенства,  а у Амины Искандеровой второе место.

Призёрами первенства области стали и воспитанники тренера  Расула Магомедова – Артём Смирнов и Дмитрий Бычко.

Среди лучших на этом турнире и девушки Ульяна Лялина и Анна Бандуркина – воспитанницы тренеров Марии и Александра Кевшиных.

По итогам первенства области отобраны спортсмены для участия в первенстве Южного федерального округа