Мини-футбол. Чемпионат области. «Монрем» в главный финал не попал

08.02.2023

Действующий чемпион Волгодонска – мини-футбольная команда «Монрем» – в прошедшее воскресенье, 5 февраля, приняла участие в зональных соревнованиях чемпионата Ростовской области по мини-футболу.

В турнире, который проходил в спортивном комплексе Цимлянска,  участвовало восемь команд. Футбольный коллектив из Волгодонска выиграл все три игры  на предварительном  этапе.

В полуфинале наши уверенно обыграли романовский «Аэромакс» – 4:1. А в финале «Монрем» сыграл с командой «Родина-УНР Каменка» из Морозовска. В основное время зафиксирован ничейный результат 2:2. И по пенальти «Родина» победила 5:4.