Категории Спорт

Открытый чемпионат Волгодонска по мини-футболу. 4 тур в высшей лиге- 12 февраля

09.02.2023

После третьего тура выявился единоличный лидер –  это волгодонское «Динамо», набравшее 9 очков. Далее следует «Монрем» -7 очков и Ф/К «Волгодонск»- 6 очков. Похоже, что эта лидирующая тройка и будет  на пьедестале. Хотя, четыре команды плотно идут следом и имеют по три очка. Возможно, кто-то сможет вмешаться в борьбу за призы. Впереди еще больше половины чемпионата. Кстати, в следующем  4 туре ожидаются интересные поединки. В очных играх встречаются лидеры и команды, идущие на третьем и четвертом местах.

Четвертый тур пройдет в воскресенье, 12 февраля, в спортивном комплексе  «Олимп»:

11.00 — «Атом» — «Атоммаш»

12.00 – «РЗ Агро» — «Рубин»

13.00 – «Экспресс» – ФК «Волгодонск»

14:00 – «Динамо» – «Монрем»

Во 2-й лиге Чемпионата Волгодонска по мини-футболу воцарилось троевластие:

Команды «Воинская часть-Сити», «Колос» (с.Дубовское») и «Югэлектромонтаж» набюрали по 9 очков. О при этом дубовские футболисты сыграли на один матч больше.

В прошедшие выходные в СК «Молодёжный» прошел четвертый тур во второй лиге открытого традиционного чемпионата Волгодонска по мини-футболу. Игры в ФОКе «Молодежный» прошли интересно и напряженно.

«Фурия Роха» – «Воинская часть» 1:5

«Колос» – «Арсенал» 3:2

«Югэлектромонтаж» – «Станичники» 7:2

«Дружба» — «Джокер» 6:9

Явный лидер в лиге не обозначился. Впереди пока идут три команды. Еще три идут следом , отставая на три очка. Следующий, 5 тур обещает нам интересные игры соседей по турнирной таблице. Возможно, каждый из этих матчей будет украшением чемпионата.

Суббота, 11 февраля:

21.30. «Дружба» – «Югэлектромонтаж»

22.20. «Джокер» — «Арсенал»

Воскресенье, 12 февраля:

21.00. «Воинская часть» — «Колос»

21.50. «Синай» – «Фурия Роха»