Категории Актуальные вопросыНовости

Как будут вывозить мусор на мартовских выходных – рассказали волгодонцам

03.03.2023

ГК «Чистый город» и «ЭкоЦентр» проинформировали, что вывоз ТКО на следующей неделе будет производиться по стандартному графику во всех МЭОКах: Мясниковском, Волгодонском, Морозовском и Сальском.

По особому графику будут работать только офисы регоператоров. 6 марта абонучастки в Ростове принимают граждан до 16:30. Также в этот день на час меньше отведено на обслуживание дончан в офисах регоператора в Волгодонском, Морозовском и Сальском МЭОКах. Не приёмный день во всех абонучастах – 8 марта.

Однако, как уверяют регоператоры, они останутся на связи с абонентами в праздничный день. Решить вопросы, касающиеся обращения с ТКО, граждане могут в дистанционном формате. Получить консультацию можно как в личном кабинете, так и через форму обратной связи в разделе «Контакты» на сайтах компании: rostov.clean-rf.ru, don-eco.clean-rf.ru. Написать могут не только действующие абоненты, физические и юридические лица, но и те, кто только планирует заключить договор на вывоз ТКО. Также вопросы и обращения принимает горячая линия – 8-800-707-05-08.