Чемпионат Волгодонска по мини-футболу завершится в субботу, 18 марта

15.03.2023

Уже подведены итоги турниров высшей и второй лиг открытого чемпионата города.

Напомним нашим читателям, что в высшей лиге чемпионами города стала команда «Динамо». Ф/К «Волгодонск» и «Монрем» заняли второе и третье места.

Во второй лиге победителем стала второй год подряд команда «Джокер». В призёрах команда «Воинская часть-Сити» и команда «Колос» из села Дубовское.

В минувшую субботу в ЦЗО «Донская Волна» прошли игры предпоследнего, шестого тура в первой лиге. Вот их результаты:

«Луч» – «Динамо-2» 3:3

«Группа Здоровья» – «Азбука футбола» 1:2

«Цимла» – «Регион Моторс» 4:1

«Аксай» – «Рубин-М» 9:4

В последнем туре решается судьба лишь третьего места, так как победитель и второй призер уже известны. Это команда «Азбука футбола» выигравшая все свои матчи и набравшая 18 очков  ставшая не достигаемой для других соперников.

Наши гости – команда «Темп» из Цимлянска  (13 очков) уже примерила «серебряные» медали. А вот борьба за третье место развернётся между командами  «Динамо-2»(10 очков), «Группа здоровья» (9 очков) и «Регион Моторс» (8 очков). А для остальных трёх команд «Аксай» (Котельниково), «Рубин-М», «Луч» игры последнего тура уже ничего не решают.

В субботу, 18 марта, в спортивном зале ЦЗО «Донская Волна», в заключительном 7-м туре играют: