Категории На ДонуНовостиСпорт

Волейбол. Чемпионат области. Сыграны предварительные игры в мужском турнире

27.03.2023

26 марта прошли заключительные игры предварительного тура чемпионата Ростовской области по волейболу среди мужских команд. В группе «А» волгодонская команда играла в Ростове-на-Дону и нанесла поражение в трех партиях хозяевам площадки- команде «Роботех», оформив себе первое место и выход в четвертьфинал с удобной позиции.

В другом матче группы «А» «ДГТУ» нанес поражение ГК «Дон» 3:2. В группе «Б» таганрогские «Три богатыря» переиграли «Новочеркасск» 3:0. С таким же счетом ростовский «ЮТП» выиграл у Семикаракорска.

4 место — «Семикаракорск»

В четвертьфинале волгодонская команда «Атом» играет в Семикаракорске. В остальных матчах встречаются:

«ДГТУ» – «Новочеркасск»

«Три богатыря» – «Роботех»

«ЮТП» – ГК «Дон»

Четвертьфиналы будут сыграны в течение апреля по договоренности сторон. Победители сыграют в «финале четырех», который состоится в середине мая.