Категории НовостиСпорт

Артем Дзюба смог реанимировать свою карьеру, подписав контракт с «Локомотивом»

05.04.2023

Артем Дзюба – один из известнейших футболистов России, который долгое время защищал цвета «Зенита». После непродолжительного отрезка в чемпионате Турции бывший игрок национальной сборной вернулся в РПЛ, подписав контракт с «Локомотивом». Всем любителям отечественного футбола рекомендуем посетить портал VseProSport, где профессионалы своего дела регулярно готовят точные прогнозы на матч РПЛ.

В начале 2021 года казалось, что карьера Дзюбы находится на склоне. Он даже покинул «Зенит», чтобы перейти в турецкий клуб «Адана Демирспор», но эта идея быстро закончилась неудачей. Точные причины расторжения контракта до сих пор неизвестны, однако попытка заиграть за рубежом оказалась провальной.   

После возвращения на родину в услугах Дзюбы были заинтересованы несколько клубов РПЛ, однако оперативнее всех сработал «Локомотив». Артем отблагодарил руководство «железнодорожников» за предоставленное ему доверие, завоевав звание лучшего игрока чемпионата по итогам марта. В четырех матчах первенства на счету 34-летнего форварда уже шесть забитых мячей и одна голевая передача. Самым ярким перформансом в исполнении Дзюбы стал хет-трик в ворота бывшей команды – «Ростова».  Возвращение Дзюбы в «Локомотив» стало настоящим событием для болельщиков этой команды. Футболист продемонстрировал, что он все еще в отличной форме и способен давать результат на высшем уровне. Болельщики надеются, что Дзюба продолжит свои выступления в стане «железнодорожников» и вернет команду на высокие позиции в следующем сезоне.

ООО «РБ» ИНН 7725343230

16+

Изображение от jcomp на Freepik