Категории НовостиОбщество

Сотрудники Росприроднадзора совместно с призерами премии «Экология – дело каждого» высадили саженцы на территории Центра «Радуга»

23.04.2023

В честь Международного дня Земли, который отмечается 22 апреля, сотрудники Межрегионального управления Росприроднадзора по Ростовской области и Республики Калмыкия совместно с учащимися МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска высадили на территории Центра 6 саженцев катальпы и 4 саженца березы.

Заместитель начальника Отдела государственного экологического надзора по Ростовской области Ирина Андреевна Ластовская поблагодарила учащихся за активное участие во втором сезоне экологической премии «Экология – дело каждого». Благодаря активности ребят образовательное учреждение стало одним из лидеров области по количеству поданных заявок и было удостоено сертификатом на саженцы.

Коллектив и обучающиеся Центра «Радуга» от всей души благодарят руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ростовской области и Республике Калмыкия Кузьмина Алексея Андреевича за предоставленные саженцы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

источник: https://volgodonsk-center-raduga.ru/content/