Категории Новости

Памяти Александра Бабкина

09.05.2023

Трагическая случайность оборвала жизнь Александра Анатольевича Бабкина, отца нашего друга Михаила Бабкина.

Михаил – бывший воспитанник школы-интерната «Восхождение», с которой он и сегодня поддерживает тесную связь. В 2020 году он стал победителем телевизионного проекта «Миллион на мечту» и исполнил свое заветное желание – открыл звукозаписывающую студию в любимой школе «Восхождение». Михаил реализует творческий проект «Звезда без границ».

Для Михаила его отец Александр Анатольевич всегда был опорой и настоящим другом. Он поддерживал сына, поощрял его увлечения, во всем помогал. Александр был творческим человеком, театралы Волгодонска знали его как одного из лучших актеров молодежного театра классической пьесы «Гаранс». В семье Бабкиных без отца остались четверо детей.

– Мы, друзья Михаила, приняли решение организовать благотворительный концерт в поддержку многодетной семьи Бабкиных. В концерте примут участие музыкальные коллективы нашего города. Все собранные средства пойдут в помощь Михаилу и его семье.

Благотворительный концерт пройдет при поддержке заведения «АртХаус-Точка» (бывшее Анти-Кафе) 12 мая в 19.00 по адресу ул. Энтузиастов, 1 е. Вход 350 рублей.

Друзья Михаила Бабкина