Категории НовостиЭкономика

Продолжается прием заявок на конкурс «Бренд года в России»

15.06.2023

Дирекция Национальной премии «Бренд года в России» подвела итоги третьего этапа рассмотрения конкурсных заявок – пишет ТАСС. Экспертное жюри премии отобрало еще 10 брендов, которые вошли в число претендентов на победу. География участников – свыше 30-ти регионов России.

В пресс-центре премии назвали ТОП-3 номинаций, собравших большее количество конкурсантов: «Одежда», «Локализация бренда на российском рынке», «Косметика и косметические продукты».

«Все заявки, поступившие на третий отборочный этап конкурса, обладают высоким потенциалом для победы, и все эти компании ориентированы на запросы конечного потребителя. Среди них: бренды одежды, обуви и косметики, производители мебели, ювелирных украшений, товаров для животных, а также компании, принявшие вызов времени и успешно осуществившие ребрендинг», – прокомментировал президент Национальной премии «Бренд года в России»» Дмитрий Фролов.

Приём конкурсных заявок на сайте Премии продолжается. Там же можно ознакомиться со всеми финалистами. Торжественная церемония награждения лауреатов состоится осенью в Москве.