Категории Наши людиНовостиСпорт

В День молодёжи состоялись соревнования, посвященные Всероссийскому Олимпийскому дню

03.07.2023

В минувшую пятницу жители нашего города смогли сыграть в баскетбол, дартс, посостязаться в гиревом спорте и текболе.

Соревнования по стритболу прошли в двух возрастных категориях. Среди взрослых участников победителями стала команда «Чикин» — микрорайон №3. Первое место среди юношей и девушек 14-16 лет по праву завоевала команда микрорайона №19.

Дартс стал самым масштабным по количеству участников видом состязаний. Из 75 спортсменов самым метким признан Дмитрий Малышенко.

В гиревом спорте лучшим стал Максим Яшутин.

Впервые в нашем городе прошли соревнования по текболу, этот молодой вид спорта зародился в Венгрии в 2014 году и представляет смесь футбола и настольного тенниса. Участие в этом экзотическом виде спорта приняли участие 12 человек. Первое место занял инструктор по спорту микрорайона №4 Иванов Эдуард

Все победители и призеры были награждены призами от спорткомплекса «Содружество».