Категории На ДонуНовости

Донская «Единая Россия» и Молодая гвардия доставили гуманитарную помощь в Белгород

04.07.2023

«Мы знаем, что не один месяц активно ведется обстрел территории Белгородской области со стороны Украины. Жители региона вынуждены покидать свои дома, переселяться во временное жилье, соответственно, им сейчас очень нужны различные предметы первой необходимости. По поручению секретаря Ростовского регионального отделения «Единой России» Александра Валентиновича Ищенко мы доставили гуманитарную помощь в Белгород», – рассказал руководитель Азовского городского отделения «Единой России» Владимир Влазнев, участвовавший в доставке.

Из Ростовской области в белгородский пункт выдачи гумпомощи донские единороссы питьевую воду и продукты питания, средства личной гигиены и бытовые принадлежности – всего около 10 тонн гуманитарного груза.

Этот груз был собран в местных общественных приемных, куда предприниматели, общественники и неравнодушные дончане передавали все необходимое для белгородцев. Часть гуманитарного груза собрали представители регионального отделения Всероссийского общества глухих.

«Активное участие в сборе гуманитарной помощи приняли жители Азова и Азовского района. Азовчане от всего сердца поддерживают жителей Белгородской области», – отметил депутат Азовской городской Думы Денис Бурыка.

Солидарную позицию выразил и руководитель Ростовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Николай Ромашенко, тоже посетивший белгородскую землю: «Жители донского региона не остаются в стороне и с готовностью откликаются на любые просьбы о помощи».

Донская «Единая Россия» оказывает поддержку белгородцам, самостоятельно прибывающим в Ростовскую область. Обратиться за консультацией или адресной помощью можно в региональную и местные общественные приемные партии и на горячую линию: 8 (863) 2-918-918.