Категории Наши людиНовости

Из Ростовской области привезли гуманитарный груз жителям расстрелянного Шебекино

04.07.2023

Ростовское региональное отделение «Единой России» доставило гуманитарную помощь жителям Белгородской области.

Часть собранного местными отделениями партии груза передали в пункт временного размещения жителей Шебекино. Находящиеся здесь семьи с детьми были особенно благодарны за детское питание и средства детской гигиены, а также канцелярские принадлежности и наборы для детского творчества.

«У нас сейчас напряженная обстановка, но, как только появится возможность, мы обязательно вернемся домой», – рассказала Дарья, молодая мама из города Шебекино.

Также ростовские единороссы выполнили адресную заявку – привезли продукты в Шебекинскую центральную районную больницу. Несмотря ни на что, это медицинское учреждение продолжает работать и принимать пациентов.

«Большое спасибо «Единой России» и «Молодой Гвардии» за помощь в таких непростых для нас условиях. Благодаря поддержке волонтеров мы знаем, что мы не одни», – подчеркнула главный врач Шебекинской ЦРБ Олеся Нестеренко.

Донская «Единая Россия» оказывает поддержку белгородцам, самостоятельно прибывающим в Ростовскую область. Обратиться за консультацией или адресной помощью можно в региональную и местные общественные приемные партии и на горячую линию: 8 (863) 2-918-918.