Футбол. Чемпионат области. Высшая лига: «Строитель-2007» (Каменск) — «Волгодонск» 4: 1

10.07.2023

Вчера сыгран единственный воскресный матч чемпионата Ростовской области по футболу в высшей лиге. Волгодончане играли в гостях в Каменске-Шахтинском с местным «Строителем». Хозяева в турнирной таблице занимали 10 место с 11 очками. Ф/К «Волгодонск» обосновался на 7 месте и в активе команды было 21 очко. Разница видна и наши ребята вполне могли и не проиграть. Но игра показала иное.

Первыми отличились хозяева, Затем волгодонцы с углового сравнивают счёт и казалось, что перелом в игре наступил. Но за 5 минут до окончания первого тайма хозяева выходят вперёд. Правда, второй мяч был забит явно с нарушениями правил, Но гол был засчитан. А во втором тайме каменчане ещё дважды «огорчили» нашего вратаря и команду. В итоге 4: 1 и победа за «Строителем».

Следующий матч чемпионата наша команда проведёт на выезде 15 июля с командой «Ф/К им. Ахламова» из Неклиновского района. Должны были играть у нас, но про взаимному согласию поменялись местами.