Футбол. Открытый чемпионат Волгодонска. «Монрем» — ДЮСШ п. Зимовники 4: 0

16.07.2023

Сегодня на футбольном поле спорткомплекса «Молодёжный» состоялось два матча Открытого чемпионата Волгодонска по футболу.

В первой игре встречались команды «Монрем» (Волгодонск) и ДЮСШ посёлка Зимовники.

Первый тайм прошёл в равной борьбе и только назначенный судьёй 11-метровый штрафной вывел вперёд городскую команду. Но за несколько мгновений до окончания первого тайма гости имели реальную возможность сравнять счёт. Но вратарь волгодончан сыграл уверенно.

А вот второй тайм был полностью за «Монремом». Тут сказалась и усталость молодой команды гостей и вдобавок один из игроков получил травму а заменить его было некому. И гости практически играли вдесятером. В итоге горожане полгностью владели инициативой и сумели забить ещё три мяча в ворота соперников. Итог матча 4: 0 — «Монрем» выиграл.