Категории Главная темаНовостиОбществоСпорт

Поздравления руководителей города со Всероссийским Днём физкультурника

12.08.2023

фото: Александр Тихонов

Уважаемые волгодонцы!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

           Праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, преподавателей физкультуры, ветеранов спорта, болельщиков и всех, для кого занятия физкультурой стали неотъемлемой частью жизни.

         Волгодонск занимает достойное место в масштабах региона по уровню развития физической культуры и спорта и по праву считается не только самым молодым городом Ростовской области, но и самым спортивным.

        Мы гордимся профессиональными победами волгодонских спортсменов, их успехи — результат большой работы преподавателей физической культуры, тренеров в детских спортивных секциях – людей, которые воспитывают здоровое будущее Волгодонска.

        Благодарим всех активистов спорта за многолетнюю работу по пропаганде здорового образа жизни, физическому воспитанию молодежи, поддержанию интереса горожан к физкультуре и спорту.

      Желаем спортсменам и тренерам, а также всем, кто дружен со спортом крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Глава Администрации города Волгодонска                                   С.М. Макаров

И.о. заместителя председателя Волгдонской

городской Думы — главы города Волгодонска                                И.В. Батлуков