Категории НовостиСпортФото-видео

Футбол. Ф/К «Волгодонск» выиграл у «Нивы» -3: 0

23.09.2023

Продолжаются игры чемпионата области на Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу команд Высшей лиги 2023 года.

Сегодня на футбольном поле стадиона «Труд» прошёл очередной матч. Соперником волгодонской команды был футбольный клуб «Нива» села Большой Лог Акасайского района.

Игра началась с задержкой почти на час из-за опоздания команды гостей.

Уже в начале первого тайма «Волгодонск» открыл счёт — мяч в ворота гостей провёл Евгегний Мороз. Далее матч проходил с небольшим преимуществом волгодонской команды.

Во втором тайме опять отличился играющий тренер «Волгодонска» Евгений Мороз забивший второй мяч, кстати ставший лучшим игроком матча. А самом конце матча гол со штрафного забил лучший бомбардир и капитан команды Александр Шкуркин. Это его пятнадцатый мяч в чемпионата. 3: 0 — таков итог матча.

Следующий матч на стадионе «Труд» состоится 7 октября с ростовской командой «СКА-М».