Хоккей на траве. Общий тур — Казань

11.10.2023

Сегодня, 11 октября, в Казани начались игры общего тура по хоккею на траве среди женских команд суперлиги.

Вначале сыграли команды «Динамо-Электросталь» и «СПб-УОР-2» из Санкт-Петербурга. Здесь победу с разгромным счётом 12: 0 одержали хоккеистки Электростали, что вполне закономерно. А вот в другом матче небольшая сенсация — московская команда «Восток» проиграла сборной комаеде Сверловской области 2: 3.

В третьей игре на площадку вышли команды «Дончанка» (Волгодонск) и «Коммунальщие» (Барнаул). В первой четверти спортсменки обеих команд «разогревались» — было довольно холодно и не смогли открыть счёт. А вот во второй четверти «Коммунальщик» в течении четырёх минут забил 3 гола в ворота волгодонской команды. В третьей четверти «Дончанка» усилила игру и смогла отквитать один мяч, но только один. Ну а в последнем отрезке матча «Коммунальщик»забил четвёртый мяч волгодонской команде — 4: 1.