Категории Главная темаНовостиСпорт

Волейбол. В чемпионате Волгодонска сыграны полуфинальные матчи

26.11.2023

Вчера, 25 ноября был сыгран последний матч предварительного турнира между командами «Цимлянск» и волгодонской командой «Мкр-н 15». Со счётом 3:0 матч выиграли волейболисты Цимлянска и стали четвертой командой вышедшей в полуфинал Открытого чемпионата Волгодонска.

А сегодня, 26 ноября в спортивном комплексе «Олимп» прошли два полуфинальных матча.

Первыми на площадку вышли команды «Улыбка» из посёлка Зимовники и чемпион 2022 года, волгодонская команда «ЮСКом». Первые две партии волгодонцы выиграли без проблем — 25:15 и 25:14. А вот в третьей партии пришлось приложить немало сил и нервов, чтобы сломить сопротивление сельчан и выиграть со счётом 27:25. В итоге команда «ЮСКом» стала первым участником финала.

«ЮСКом» играет в чёрной форме, «Цимлянск» в синих футболках.

«Реформа»играет в чёрных футболках и красных трусах, а «Цимлянск» в красных футболках и чёрных трусах.

фото и видео Александра Тихонова 26 ноября 2023 года.

Во втором матче дня волгодонская команда «Реформа» с трудом одолела своих соперников из Цимлянска в четырёх партиях — 25: 21, 18: 25, 25: 20, 25: 19 и стала вторым участником финала.