Категории Наши людиНовостиСпорт

Волгодонцы на межрегиональном теннисном турнире «Кубок ТЦ «Динамо»

27.11.2023

На прошедшей неделе состоялись турниры по теннису, на которых принимали участие воспитанники отделения тенниса МБУ ДО «СШ № 5» Волгодонска.

Межрегиональный турнир «Кубок ТЦ «Динамо» в г.Волгограде с 20 по 25 ноября собрал представительный состав из девушек до 13 лет. Наша спортсменка Маргарита Велигодская одержала победы во всех матчах и заслуженно заняла первое место.

В городе Ростове-на-Дону с 24 по 26 ноября прошел открытый турнир среди самых маленьких юношей и девушек 9-10 лет. Семен Белых уступил в полуфинале лишь будущему победителю турнира и занял 3 место.

Подготовили спортсменов к этим соревнованиям тренеры- преподаватели отделения тенниса МБУ ДО «СШ № 5» Волгодонска Бывшева Наталия Альбертовна и Бывшев Андрей Владимирович.