Категории НовостиСпорт

Волгодонской «Атом» «пролетает» мимо Кубка Дона

06.12.2023

В прошедшие выходные, 2 и 3 декабря, волгодонские волейболисты клуба «Атом» сыграли четвертьфинальный матч  Кубка Ростовской области по волейболу среди мужских команд памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Виталия Зеновича.

Волгодонцы провели обе игры в Новочеркасске с основной командой столицы донского казачества. Волгодонск в первой игре был сильнее соперника. У наших ребят все получалось, и они обыграли хозяев со счетом 3:1. Ответная встреча на следующий день сразу не задалась и, проигрывая 0:2, «Атом»  все же переломил ход игры, но его хватило лишь на одну партию. Счет 3:1 в пользу Новочеркасска и золотая партия, которая показала лучшую подготовку хозяев. В итоге команда Новочеркасска продолжит борьбу за Кубо Дона в полуфинале, волгодонская команда на этом завершила свои игры в 2023 году.