Мини-футбол. Открытый чемпионат Волгодонска, 3 тур в высшей лиге

11.02.2024

В Воскресенье, 11 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоялись игры третьего тура традиционного Открытого чемпионата Волгодонска по мини-футболу в высшей лиге.

После двух туров чемпионата впереди команды «Монрем» -6 очков, «Атом» — 4 очка. Команды «Динамо» и Ф/К «Волгодонск-2» имели по 3 очка.

Первыми на площадку вышли команды «Волгодонск-2» и «Атом». Игра прошла с небольшим преимуществом волгодончан, которые в первом тайме забили первым мяч. Во втором тайме несогласованные действия игрока и вратаря «Атома» привели ко второму пропущенному голу. Затем атомщики попытались отыграться с помощью своего вратаря, который выходил в качестве пятого полевого игрока. Но в итоге футболисты «Волгодонска» сумели поразить дальним ударом пустые ворота. В итоге победа у волгодончан — 3: 0.

Во втором матче сегодняшнего дня играли команды Ф/К «Волгодонск» и Ф/К «Цимла» (ООО «Антоновское»). В первом тайте у главной команды Волгодонска проблем не было. Футболисты в спокойном темпе трижды добились успеха. А вот во втором тайме на один гол волгодончан гости ответили тремя. А общий итог матча — 4: 3 в пользу Ф/К «Волгодонск».

В заключительном матче игрового дня встретились городские команды «Рубин» и «Динамо». Игра прошла с преимуществом динамовцев, которые и победили со счётом 5: 2.

Четвёртый тур чемпионата состоится 18 февраля.