Категории Главная темаНаши людиНовости

«Мы выросли с этим праздником». Поздравление с 23-м февраля от Депутата Госдумы Виктора Дерябкина

22.02.2024

Дорогие защитники Отечества!

От всей души поздравляю вас с 23 февраля! Не случайно праздник имеет богатую и славную историю. Он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит на благо нашего Отчества – от убеленных сединой ветеранов до молодежи, которая только недавно надела военную форму. Этот день символизирует мужество, отвагу и героизм наших воинов, которые защищают интересы Родины.

Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример с лучших представителей нашего народа. Как и десятилетия назад, 23 февраля ассоциируется прежде всего со стойкостью характера, силой духа и преданностью России. И сегодня мы говорим спасибо тем, кто находится на передовой, с честью и доблестью выполняя свой долг на специальной военной операции, защищая мир и безопасность страны. Ваша преданность и самоотверженность заслуживают особого уважения и благодарности.

Желаю вам крепкого здоровья, стойкости духа и скорейшего возвращения домой, к родному очагу. Ваши подвиги будут навсегда вписаны золотыми буквами в летопись истории России, гордость за вас наполняет наши сердца. С праздником, дорогие защитники!

Депутат Государственной Думы РФ Виктор Дерябкин