Категории Главная темаНовостиОбщество

Волгодонцев поздравляют с Днем защитника Отечества

22.02.2024

Уважаемые волгодонцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот день дает нам повод сказать слова благодарности нашим защитникам – всем военнослужащим российской армии, ветеранам; всем мужчинам, в чьей жизни военная служба оставила свой след и дала важный жизненный и профессиональный опыт.

В обществе роль мужчины всегда была связана с защитой – как семьи, так и страны. Воля, мужество, ответственность и патриотизм – настоящие мужские качества, которые остаются неизменными на протяжении веков. Они одинаково ценны и в военной, и в мирной жизни.

Передаем свои самые сердечные поздравления участникам СВО. Ведь вы выполняете миссию огромной исторической значимости. Желаем вам спокойного праздника и искренне надеемся, что следующее 23 февраля вы проведете в кругу ваших семей!

Преумножать мощь и славу Родины можно не только с мечом, но и своими трудом и талантами. И в этом мирном и созидательном труде всем мужчинам желаем успеха и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждому из нас будет, чем дорожить и что защищать в родной стране и родном городе, связывая с ними свою жизнь и судьбы своих детей и внуков!

И.о. главы Администрации города Волгодонска В.И. Кулеша

Председатель Волгодонской городсмкой Думы – глава города Волгодонска С.Н. Ладанов