Категории Наш городНовостиОбразование

Волгодонцы могут попасть в программу подготовки кадров в области медиакоммуникаций «Мастерская новых медиа»

27.02.2024

АНО «Россия — страна возможностей» в рамках мастерской управления «Сенеж» при участии АНО по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» реализует программу подготовки кадров в области медиакоммуникаций «Мастерская новых медиа».

Программа развивает крупнейшее и эффективное сообщество медиаспециалистов, которое формирует конструктивную и безопасную информационную среду страны, реализует полезные медиапроекты, отражает внешние информационные угрозы.

В рамках обучения участники изучают современные тренды в интернет- коммуникациях, особенности создания проектов и конструктивного контента, формирование и развитие личного бренда в медиа, разрабатывают эффективные медиастратегии, узнают техники антикризисного управления в информационных кампаниях.

После завершения программы выпускники становятся частью сообщества «Мастерской новых медиа».

Так, участниками образовательного потока «Стратегические коммуникации» на этот раз могут стать создатели художественных произведений, сценаристы, продюсеры, peжиcсepы, геймдизайнеры, полит- и медиатехнологи, руководители медиапроектов и представители смежных профессий. 

Для участия в программе необходимо подать заявку с 4 по 29 марта 2024 года на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф и пройти конкурсный отбор. Первый этап – это заявка, анкетирование и творческое задание до 29 марта, второй – тестирование, третий – онлайн-интервью.

Старт обучения намечен на лето 2024 года.