Категории Наш городНовости

Волгодонцев приглашают на предпраздничную ярмарку

01.03.2024

Она пройдет в субботу, 2 марта, при поддержке областного департамента потребительского рынка и донского министерства сельского хозяйства и продовольствия одновременно на площади Победы и площади у ДК им.Курчатова.

К праздничному столу горожане смогут купить овощи и фрукты, колбасы, разнообразную мясную и молочную продукцию, самую разную рыбу, птицу, растительное масло, мед, выпечку и многое другое. Порадуют и цены – на 10-15% ниже рыночных.

А кроме того, на ярмарке можно будет купить букеты первых весенних цветов, чтобы поздравить самых дорогих и любимых – мам, жен, подруг.

Сельхозпредприятия, фермерские хозяйства и владельцы личных подсобных хозяйств из разных районов и населенных пунктов Дона смогут принять участие в мероприятии бесплатно.

Ярмарки выходного дня давно стали традиционными в Волгодонске. Их любят за разнообразие и высокое качество продукции, доброжелательность продавцов, возможность купить именно то, что необходимо. Не внакладе остаются и фермеры  – их продукция всегда востребована у горожан.