Женская волейбольная команда Волгодонска стартует в чемпионате области

Спорт

Фото: Александр Тихонов

Стартовал традиционный Открытый чемпионат Ростовской области по волейболу среди женских команд 2024 года. В соревнованиях принимают участие восемь волейбольных коллективов, разбитых на предварительном этапе на две группы. В группе «А» вместе с командой Волгодонска играют три коллектива из Ростова-на-Дону – «ЮФУ», «ДЮСШ-5» и «РИНХ/Лидер». В группе «Б»: ростовские «РАНХиГС», «ЮТП», таганрогский «Кобарт» и «Донецк» (ДНР).

В субботу, 30 марта, в чемпионате стартует женская волейбольная команда Волгодонска – действующий чемпион Ростовской области. Наши волейболистки выезжают в Ростов, где сыграют перенесенную в связи с трауром по погибшим в теракте игру с объединенным коллективом «РИНХ/Лидер».

волейбол, среди женских команд, Чемпионат области 2024
Предыдущая запись
Росреестр объяснил волгодонцам, что важно знать, если на вашем участке стоит геодезический пункт
Следующая запись
Ростовские артисты Баста и TONI спели песню для альбома «Голос мой услышь» – в поддержку пострадавших от теракта
Понравилась публикация?
Поделитесь с друзьями в социальной сети или мессенджере!

Волгодонская СЮТ приглашает детей на пробные занятия по картингу

Любителей скорости от 6 до 12 лет ждет экскурсия по учебным классам и мастерским, знакомство с устройством гоночного болида уникальная возможность сесть за штурвал гоночного автомобиля и проехать по специальной учебной трассе.

11

Волгодонские акробаты стали первыми на областном турнире в Азове

В Азове прошли открытые областные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Героя Советского Союза Ц. Л. Куникова». Спортсмены представляли Ростов-на-Дону, Волгодонск, Новочеркасск, Азов и даже Адыгею.

8

Спортивный клуб Ростовской АЭС провёл велопробег к 81-й годовщине Великой Победы

Из года в год в день открытия летнего сезона на живописной «Белой Веже» стартует традиционный велопробег, посвященный Дню Победы. В этом году этот спортивный праздник Ростовская атомная станция проводит уже в 13-й раз.

5

Чемпионат Волгодонска по силовым видам спорта состоялся в ФОК Ростовской АЭС

10 мая в спортивном клуба Ростовской АЭС прошел Чемпионат, посвященный Дню Победы, который собрал множество участников, увлеченных силовыми видами спорта и поднятием штанги на бицепс в рамках двоеборья.

5

Юная шахматистка из Волгодонска стала серебряным призёром «Кубка дельты Волги»

В Астрахани завершился этап «Кубок дельты Волги», который является частью Детского Кубка России по шахматам. Это соревнование проходило с 30 апреля по 6 мая 2026 года и собрало юных шахматистов со всей страны.

5