Футбол. В Волгодонске — турнир в честь 79-й годовщины Победы

04.05.2024

Сегодня, 4 мая на стадионе «Труд» прошли два предварительных (полуфинальных) матча турнира по футболу, приуроченного к празднованию 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов.

В первом матче на поле вышли команды «Монрем» (Волгодонск) и «Восток ДЮСШ» (пос. Зимовники).

Первый тайм прошёл почти в равной борьбе. Вначале команда «Монрем» открыла счёт, а затем за 10 минут до окончания первого тайма гости сравняли счёт. Но за 2 минуты до перерыва волгодонцы вышли вперёд забив второй мяч в ворта зимовниковцев.

Во втором тайме полное преимущество на поле было за игроками «Монрема». Они сумели ещё четыре раза загнать мяч в сетку ворот соперника. В итоге, со счётом 6: 1 победила команда «Монрем» и вышла в финал турнира.

Во втором матче дня играли команды футбольных клубов «Волгодонск» и «61 Регион». Здесь ещё до игры было ясно, что победу будут праздновать игроки «Волгодонска». Так и вышло. Футболисты команды «61 Регион» не смогли оказать сколько нибудь значимого сопротивления и проиграли со счётом 0: 7.

Итак, в финале 6 мая будут играть команды «Монрем» и «Волгодонск». Начало матча в 18 часов.