Соревнования Спартакиады трудящихся Волгодонска продолжаются

21.05.2024

В минувшую субботу на стадионе «Труд» прошли очередные виды XIX традиционной Спартакиады трудящихся города Волгодонска (муниципальный этап Спартакиады Дона 2023-2024 гг.),

В соревнованиях спортивных семей участие приняли 5 команд а  в соревнованиях семей с мальчиком соревновались три команды.

Первое место заняла семья Ситниковых (СО №9). На  втором месте семья Кирносовых (Содружество), и третье место у семьи Лагутиных (Образование).

В соревнованиях семей с девочками первое место заняла семья Дарминовых (Атомэнергоремонт), второе место у семьи Свинаревых (ВФ РЮИ МВД России).

В турнире по армрестлингу участвовали четыре организации. В этом виде Спартакиады места распределились следующим образом:

1. Атомэнергоремонт — спортсмены которого забрали два первых места из четырёх категорий.
2. Спец. отряд № 9
3. ОБРАЗОВАНИЕ
4. Волгодонский филиал Ростовского юридического института МВД.

В личном первенстве победили Наталья Трудкова (Образование), Мария Попова (АЭР), Сергей Шляхов (СО №9), Илья Чувильдеев (АЭР).