Категории ЖКХНа ДонуНовости

Реконструкция системы водоснабжения в Цимлянске завершится летом 2025 года

12.04.2025

Во время рабочего визита в Цимлянск заместитель  губернатора Ростовской области Владимир Ревенко ознакомился с ходом работ по реконструкции магистральных сетей водоснабжения, сообщает новостной портал донского правительства.

Реконструкция повысит надежность и качество водоснабжения жителей города. Готовность объекта на сегодняшний день составляет 86%. В ходе работ уложено около 13,5 км трубопроводов различного диаметра, установлено шесть колодцев и десять железобетонных камер.

Реконструкция системы водоснабжения – важная задача, которая напрямую влияет на комфорт и качество жизни горожан. Мы видим, что работы ведутся активно и в соответствии с планом. Уверен, что после завершения работ жители Цимлянска получат надежное и качественное водоснабжение, — отметил Владимир Ревенко.